Реалистичные рисунки цветными карандашами

Привет.

Сегодня я хочу показать тебе несколько интересных, на мой взгляд, находок, которые я отыскала в сети. Все картины очень красочные и очень реалистичные. Выполнены работы цветными карандашами, и от этого кажется, что выполнить их очень просто. Но это кажется лишь на первый взгляд….

 

 

Реалистичные рисунки цветными карандашами

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здорово, да? И всю эту красоту создали разные люди. Правда некоторых я нашла. Если хочешь, можешь узнать больше оxValentina Цзоу. Вот еще один очень интересный художник http://markus-klein-artwork.de . Меня, если честно работы очень вдохновили. Хочется скорее бежать за карандашами и сотворить что-нибудь не менее здоровское.

 




Несколько советов для новичков:


1.Карандаш всегда должен быть острым.

2.При выполнении эскиза используй карандаши Col-Erase pencils by Prismacolor, erasable pencils. Карандаши, сделанные специально для школьников, которые легко вытираются, оказались незаменимыми для различных карандашных художественных работ - наброски, дизайн и первичные прокладки цвета.

3.В проработке деталей используй несколько цветовых слоев. Это придаст картине сложную и интересную фактуру.

4.В картине всегда должны быть тени.Чтобы получить действительно темные оттенки, используйте несколько слоев и большее давление на карандаш.

5.Положите старую фотографию, блестящей стороной вниз. Используйте ее, чтобы закрыть готовые участки картины. Это позволит защитить от размазывания карандаша рукой.

6.Используйте толстую бумагу для рисования. Чем толще бумага, тем больше слоев вы сможете наносить.

7.Исправить ошибки поможет белый карандаш.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий