Фильм Простой карандаш смотреть онлайн




Год: 2019, Россия, Жанр: Драмы, 
Актёры: Надежда Горелова, Владимир Мишуков, Александр Кольчевский

В размеренную жизнь провинциального городка врывается Антонина - гордая, красивая, смелая. Устроившись на работу школьной учительницей рисования, она узнает, что весь город держат в страхе местный хулиган и его старший брат, опасный преступник. Жители делают вид, что их жизнь такая, какой и должна быть, стараясь не высовываться, чтобы не нарваться на неприятности. Но Антонина не готова мириться с таким положением дел в городе.

Художница из Петербурга Антонина переезжает в неблагополучную глубинку и устраивается на работу учительницей. С помощью простых карандашей и творчества она помогает местным детям изменить свою жизнь.
Антонина – интеллигентная художница, талантливая и смелая девушка, живущая в Санкт-Петербурге. Однажды ее мужа осуждают за чрезмерную политическую активность и отправляют в далекую колонию. Чтобы быть ближе к супругу, Антонина тоже переезжает в провинцию. Единственное, чем она может там заниматься – стать учительницей по рисованию в местной школе. Героиня любит свое дело и с удовольствием начинает работать с детьми.
Оказывается, что всю школу держит в страхе 12-летний хулиган Миша Пономарев, а весь городок – его беспринципный брат-уголовник. Жители привыкли к таким порядкам, боятся преступную семью и предпочитают не высовываться. Антонину подобный расклад не устраивает, она хочет, чтобы вокруг была свобода, любовь и справедливость. Оружием в борьбе с системой становится простой карандаш: с его помощью героиня учит детей выражать протест и менять мир.
Получится ли у Антонины победить суровые устои глубинки? Чтобы узнать судьбу петербуржской художницы, посмотрите фильм «Простой карандаш» в нашем онлайн-кинотеатре.
Приглашаем посмотреть фильм «Простой карандаш» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
[media=https://youtu.be/8u_kZss9j14]



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий