Раскраски Лего

Раскраски Лего для девочек и мальчиков — это картинки популярного среди детей конструктора LEGO, который представляет собой множество разноцветных деталей в виде кирпичиков. Из этих самых кирпичиков можно собирать различные конструкции (здания, автомобили, самолеты, корабли и т. д.).
Конструктор Лего был изобретен датчанином Оле Кирком Кристиансеном в 1949 году, и обрел такую масштабную популярность, что стал прототипом для компьютерных игр и полнометражных мультфильмов, таких как: Лего Ниндзяго, Звездные войны, Бэтмен и другие.
Также, мы в свою очередь подготовили серию отличных Раскрасок Лего для ваших детей, которые можно скачать или распечатать бесплатно. Наверняка вашему малышу будет интересно раскрашивать раскраски Lego, как и собирать его. 
У нас вы сможете найти раскраски Лего Ниндзяго, Лего Френдс, Лего Бионикл и другие. Все картинки предоставлены абсолютно бесплатно.

На рисунках из нашей коллекции изображены японские ниндзя — игрушки и герои мультипликационного сериала. Они сражаются со своими врагами, которые их атакуют, оказывают достойное сопротивление огромному количеству скелетов и змей. Ниндзя не только постоянно тренируют свое тело и разум, они заняты изучением окружающего мира, в единении с которым становятся еще более сильными. Предложенные раскраски подойдут как для самых юных художников, так и для детей постарше. Рисунки можно раскрасить карандашами. Мелкие детали лучше выделить фломастерами, так их будет видно наиболее четко. Из отдельных картинок можно оформить тематический альбом, который ребенок сможет показать в детском садике или в школе.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Галерея:

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий