Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"

Пошаговая демонстрация изображения цветов на примере пионов с комментариями автора по полному циклу работы: от подготовки материалов до завершения целой работы.

На сегодняшний день это самый подробный курс по иллюстрации от автора.

Для вас подготовлена подробная информация по выбору материалов и их различиям, комментарии автора по организации рабочего пространства и инструментов.

Курс не требует наличия продвинутых навыков работы акварелью. Автор подробно рассказывает причины потери яркости и чистоты цвета и разбирает другие ошибки при работе. Для решения каждой задачи будут рассказаны секреты и приемы использования красок для достижения необходимого эффекта или его избежания.

Перед началом работы над иллюстрацией вам будет предложена работа над упражнениями, в которых вы сможете отработать все приемы, которые уже с легкостью сможете использовать на оригинале.

Курс базируется на авторской технике послойного наложения пигмента. Благодаря этому подходу вы научитесь постепенно набирать массу в изображении не допуская ошибок на ранних этапах.

Автор: Татьяна Ширбидова

Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"

Video: AVC, 1280x720, 23.976 fps, 1978 Kbps
Audio: AAC LC, 48.0 KHz, 2 channels, 147 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 1.04 GB

Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий