Барби

Раскраски Барби представляют собой разнообразные картинки с изображением сказочных красавиц, так любимых всеми девочками. Трудно представить, что история куклы Барби насчитывает уже более 50 лет. Она выглядит так же молодо, изящно и стильно, как и тогда, когда впервые появилась на рынке кукольной продукции. Она удивительно стройна, ее волосы всегда длинные и ухоженные, а глаза неизменно голубого цвета. Неудивительно, что миниатюрная Барби стала любимой куклой многих детей. На протяжении многих лет красавицу Барби сопровождает ее верный бойфренд Кен, чей образ хорошо знаком каждому ребенку.
Рядом с Барби всегда находятся ее любимцы – кошки и собаки, лошади, панды, львы и зебры. Кстати, первым ее питомцем стала лошадь по имени Танцор. Дом куклы поразит воображение даже взрослого человека: он оснащен самой современной техником, изысканной мебелью, не говоря о гардеробе… В раскрасках куклы Барби для девочек вы найдете изображения многочисленных роскошных платьев, шубок, украшений, аксессуаров! Поспешите скачать или распечатать раскраски Барби и раскрасить их вместе со своей малышкой, тем самым доставив ей огромную радость.
Немногие знают, что Барби имеет полное имя – Барбара Милисент Робертс. У нее даже есть официальный день рождения – 9 Марта 1959 г. А первый её костюм был черно-белого цвета, лишь со временем он преобразовался в бесконечно розовые платья. Возможность скачать и распечатать раскраски Барби несомненно порадуют юных почитательниц этой красотки.
У нас вы найдете раскраски для девочек Барби и поп звезда, раскраски Барби балерина, Барби модница, Барби русалка.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Галерея:

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий