КАК НАРИСОВАТЬ РАДУЖНЫХ ДРУЗЕЙ [СИНИЙ]

 

Как нарисовать радужных друзей шаг за шагом


Общее время приготовления: 15 минут

ШАГ 1


Давайте начнем сегодняшний урок с центральной страницы и нарисуем два круга для глаз, начиная с верхнего левого и оттягивая этот круг вниз к основанию, затем подтягивая его обратно к верху, оставляя небольшой промежуток между глазами, и рисуя то же самое справа, так что мы хотите выровнять верхнюю часть этого круга с правой стороной.

ШАГ 2


Верхнюю часть этого круга с правой стороны, втяните его и потяните вниз на ту же высоту, а затем снова подтяните к вершине, давайте нарисуем внутреннюю часть левого глаза меньшим кругом, но мы оставляем зазор в верхней левой части, поэтому начинаем сбокуобойдя все вокруг, просто оставив ровное пространство, нарисуйте круг и потяните его вниз, а затем добавьте выемку внутри этого промежутка, начиная прямо и вверх под углом, и это заполнит внутреннюю часть глаза.

ШАГ 3


Теперь давайте перейдем к более тонкому маркеру и обведем внутреннюю часть правого глаза, извините, от самого верха до самого низа, а затем обратно вверх, давайте добавим крестик внутри правого глаза.



ШАГ 4


Теперь вы хотите закруглить концы, а затем заполнить центр, давайте добавим еще один, идущий вниз в противоположном направлении, поэтому мы начнем с верхнего правого края, пройдем поперек, шаг вниз, поднимаясь, просто закругляем концы. заканчиваем и заполняем центр, теперь, когда глаза на месте, давайте переместимся вниз и нарисуем верхнюю часть рта и начнем под левым глазом, начнем с кривой до середины и согнем ее обратно, вернемся к левой стороне, согнем нижнюю часть рта вниз, я просто.



ШАГ 5


Давайте поднимемся к верхнему правому углу и изогнем его вниз и внутрь короткой линией и добавим верхний край сверла, начиная отсюда вниз, вверх и наружу, изогнем его вверх, а затем снова вниз к правой стороне рта, теперь давайте добавим капли, начиная с этой точки. спускаемся вниз, идем поперек, а затем вверх, округляем это, затем вниз и вверх по направлению к правой стороне. Теперь мы собираемся сделать слой языка внутри рта, давайте начнем с левой стороны, начиная с подъема до середины, и сложите это вниз, чтобы добавить складку.



ШАГ 6


Теперь мы собираемся отступить назад, а затем вниз по спине и заполнить внутреннюю часть рта сверху. Теперь, когда у нас есть лицо, давайте перейдем к верхней левой части головы и добавим макушку, мы собираемся выровнять внешний край глаза.давайте начнем с точки, и так получится, что корона проходит поперек, и согните это до макушки головы, проведите вверх по стороне короны, начиная с левой стороны, под прямым углом вверх и наружу, и идите к верхнему углу вверх и наружу с линией той же длины, имы убираем это вниз и внутрь, давайте добавим еще одну точку в центре, поднимаясь к середине и наклоняясь назад, давайте добавим толстый край вверх и внутрь короткой линией и проведем эту линию обратно к центральной точке.


ШАГ 7


Теперь мы расскажем нашему персонажу радужных друзей.


Поставка:


Бумага для рисования

Инструменты:


Маркеры

Материалы: ластик



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий