Как легко нарисовать Лалафан – простой рисунок утки Гамбар



Тенденция бумажной утки ТикТок: почти каждая девочка получает бумажную куклу для наряда, с множеством нарядов из того же материала. Дети рисуют их на листах блокнота и вырезают, чтобы добавить новую стильную вещь в свою коллекцию. Чем больше, тем лучше: они даже устраивают показы мод и играют в другие игры с переодеванием.

Эти куклы претерпели разные трансформации. В 90-х они выглядели как Барби, а потом была эпоха кукол ЛОЛ. Последний тренд TikTok - это бумажная уточка Гамбар, прототип плюшевой игрушки Лалафан.

Что такого особенного в тенденции бумажной утки Гамбар Лалафан на TikTok

Плюшевая игрушка Уточка ЛалаФанфан покорила сердца как детей, так и взрослых. Последние собирают этих кукол и используют их в качестве украшений в своих домах.

Утка стала звездой социальных сетей, таких как Tik-Tok и Instagram. Все благодаря классному дизайну, созданному его создателями. Бумажная уточка TikTok trend имеет множество функций, чтобы развлечь ребенка:

  • Плюшевый друг идеально подходит для игры в одиночку или с друзьями. Дети тоже могут спать с ним: это существо приятно на ощупь. Они обнимают своего питомца, который успокаивает их и помогает им заснуть.
  • Есть много одежды и аксессуаров для Лалафан. У маленьких хозяев есть все необходимое, чтобы создавать разные образы и придумывать новые игры каждый день.

Утка очень удобна для съемки. Это выглядит потрясающе в любом формате: как на фотографиях, так и на видео. Вот почему многие люди делают классные клипы и фотосессии, чтобы поделиться ими в социальных сетях. Например, некоторые пользователи создают одинаковые наряды как для себя, так и для своих питомцев. Они фотографируют и снимают видео, которые создают много шумихи. А все потому, что это так красиво выглядит!

Дизайн бумажной утки Гамбар TikTok trend минималистичен. Он состоит из простых фигурок, поэтому его легко нарисовать даже с минимальными художественными навыками. Благодаря этому бумажная версия куклы ручной работы стала не менее популярной, чем плюшевая уточка.

Как легко нарисовать простой рисунок утки Лалафан


Простой рисунок утки на бумаге от TikTok иногда легче нарисовать, чем распечатать, потому что не у всех есть принтер под рукой. В то время как принадлежности для рисования можно найти в любой семье с детьми.

Подготовьте следующие инструменты и материалы для рисования утки Гамбар ТикТок: простой рисунок утки


  • Лист плотного белого картона;
  • Простой карандаш;
  • Цветные карандаши, маркеры или краски;
  • Ластик;
  • Лайнер или черная гелевая ручка;
  • Широкий скотч;
  • Ножницы для бумаги.

Простой процесс создания бумажной уточки TikTok trend – простой рисунок Фанфандака: пошаговый план

1. Возьмите простой карандаш и нарисуйте круг, который будет головой. Эта часть игрушки большая и почти равна телу. Затем проведите две параллельные линии вниз от головы, чтобы обозначить тело (разделите его на 2, чтобы обозначить ноги). Кстати, все, что находится под головой, напоминает главного героя онлайн-игры "Среди нас".

2. Добавьте 2 руки-крылышки по бокам и ленту на шее, чтобы отделить голову от тела.

3. Как только общий силуэт будет готов, вернитесь к голове и нарисуйте некоторые детали. А именно, 2 круга внизу для щек, клюв между ними и 2 маленькие точки для глаз. И, наконец, добавьте гребень сверху (используйте линейку, чтобы убедиться, что он посередине).

4. Когда эскиз будет готов, используйте черную гелевую ручку или лайнер, чтобы легко нарисовать все линии. Это следует делать медленно, чтобы не испортить рисунок. Все контуры должны быть ровными, и только линии щек – волнистыми, чтобы выглядеть пушистыми.

5. После этого используйте ластик, чтобы избавиться от карандашных пометок и начать раскрашивать. Если вы делаете игрушку с детьми, лучше доверить этот процесс им. Щеки утки обычно розовые, клюв оранжевый, а остальная часть тела может быть желтой, белой или розовой. Используйте маркеры, карандаши или краски, чтобы раскрасить птицу. Лучший вариант - гуашь. Нанесите его плотными слоями, чтобы создать лучший эффект.

6. Дайте рисунку высохнуть после окончания раскрашивания, а затем заламинируйте его клейкой лентой с обеих сторон. Это хорошая защита, которая дольше сохранит первоначальный вид птицы. Последний шаг - вырезать готовую утку Гамбар из бумаги Лалафан.

Совет: если у вас не получается нарисовать красивую куклу и вы не можете ее распечатать, используйте книжку-раскраску. Просто поставьте его против света и нарисуйте контуры простым карандашом. Счетчик будет хорошо виден, поэтому вы быстро получите то, что хотите. Или вы можете просто вырезать изображение из книжки-раскраски, если размеры достаточно велики.

Как сделать бумажную одежду для кафе LalaFanfan Mimi Duck от TikTok

Бумажная одежда - обязательный атрибут тенденции бумажной утки ТикТок Лалафан. У плюшевой игрушки может быть повязка на голову, панама и другие головные уборы, всевозможные свитера и блузки, модные кигуруми, комбинезоны, очки и сумочка. Все эти аксессуары и предметы одежды легко сделать дома из бумаги. Вам понадобятся те же инструменты и материалы, что и для создания утки.

Механика рисования одежды будет заключаться в следующем:

  • Закрепите готовую фигурку утки на белом картоне или листе бумаги. Затем используйте карандаш, чтобы повторить его фишки.
  • Удалите шаблон утки и нарисуйте детали на одежде.Обратите внимание на щеки Лалафана. Наряд будет выглядеть более реалистично, если не прикрывать их снизу.
  • Проверьте, все ли на своих местах: пуговицы, карманы, принты и т. Д. Затем используйте подводку для контуров и закрасьте все.
  • Обмотайте бумагу скотчем с обеих сторон и вырежьте одежду.

Советы по изготовлению одежды и аксессуаров Gambar из бумаги для кафе LalaFanfan Mimi Duck:

  • Используйте пайетки и блестки для ярких праздничных нарядов. Нанесите немного клея на необходимые места, добавьте блеск и подождите, пока он высохнет. Затем немного встряхните его, чтобы избавиться от излишков, и наслаждайтесь результатом.
    Если вы возьмете цветную бумагу и картон, вам не придется ничего рисовать. Попробуйте гофрированный картон с его необычной текстурой.
  • Из декоративного скотча разной ширины и цвета можно сделать небольшие полоски и цветные шнурки. Также можно использовать стразы, помпоны разных размеров, фоамиран и др. для создания красивых украшений на нарядах.
  • Сочетание материалов и текстур сделает игрушку еще более интересной и уникальной. Макияж, кошельки и другие аксессуары добавляют игре больше удовольствия. Кроме того, для их изготовления не нужно много: немного воображения и цветные карандаши.
  • Как легко сделать бумажную уточку trend – Утки, одетые

    Когда все будет готово (утка ТикТок, одежда и аксессуары), придумайте, как закрепить наряды на бумажной птице. Существует несколько способов, которые различаются по своей сложности:

    • Бумажные лоскуты;
    • Магнитная лента;
    • Двусторонний скотч.
  • Давайте рассмотрим преимущества и недостатки каждого из этих вариантов. Первый способ самый простой и доступный, потому что он не требует многого. Просто оставьте небольшие лоскуты в виде коротких лучей при вырезании одежды. Затем согните их за спиной куклы, чтобы закрепить на ней одежду. Но бумажные лоскуты имеют существенные недостатки. А именно, они соскальзывают во время игры. Кроме того, частое сгибание-разгибание может оторвать их.

    Второй способ более надежный, но гораздо сложнее с точки зрения реализации. Эта технология обычно применяется производителями для производства кукол в больших масштабах. Саму магнитную ленту купить не так уж и сложно. Но вам также нужно найти тонкую металлическую пластину, которую следует закрепить между двумя одинаковыми шаблонами утки, чтобы одежда с магнитной лентой на спине намагничивалась к ней.

    Использование двухстороннего скотча - самый простой и наименее дорогой способ. Это то, что вам нужно, чтобы заставить его работать:

    • Самое важное условие здесь - сделать форму существа из плотной бумаги или картона. Это поможет игрушке дольше сохранять свой первоначальный вид.
    • Затем заламинируйте все широкой прозрачной клейкой лентой. Есть 2 варианта: приклейте скотчем заднюю часть наряда и переднюю часть утки. Или заламинируйте обе стороны, чтобы сделать бумажную утку еще лучше.
    • Вырежьте небольшой кусочек двухстороннего скотча, снимите защитный слой и прижмите к нему палец, чтобы сделать его немного менее липким. Затем приклейте его к задней части одежды.
  • Такие приготовления позволяют нарядить Бумажную уточку ТикТок тренд Лалафан в новую одежду. Этот метод хорош тем, что, когда лента перестанет прилипать к кукле, вы можете легко снять и заменить ее, не повредив бумажную игрушку.

    Поклонники часто задаются вопросом, как хранить такую одежду и следить за тем, чтобы она не потерялась и не порвалась. Можно нарисовать красивый шкаф-купе, заламинировать его скотчем и закрепить на нем все вещи (почти как в настоящем).

    Есть более простой и дешевый вариант. Купите толстый полиэтилен, который продается в любом хозяйственном магазине. Разрежьте его на листы, сшейте их в виде книги, а затем приклейте к ним одежду и аксессуары (они приклеятся сами).

    Уточка TikTok - это бумажная игрушка, которая намного веселее и полезнее, чем покупные куклы.Создание их в домашних условиях развивает воображение и творческое мышление ребенка и стимулирует желание сделать что-то своими руками. С минимальными материальными затратами и потраченным временем дети могут сделать настоящий шедевр самостоятельно или с помощью родителей. И они обязательно будут гордиться своим творением!

  • Видео: как нарисовать бумажную уточку Гамбар ЛалаФафан и одежду – Утки, одетые


Источник: https://lalafan.fan

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий