Коммерческая иллюстрация – Зелень (Татьяна Ширбидова)

Курс, посвященный детальному разбору акварельной техники исполнения различных типов зелени, подбора колорита и построения ботанических форм.


Задача этого курса – подробно рассказать о способах передачи различных фактур зелени. Кустистые иллюстрации и отдельные элементы на светлом фоне, глянцевые листья и матовые поверхности, гладкие и с развитым жилкованием – этот курс научит вас исполнять каждую характеристику и не навести при этом грязи.


В видео-уроке вы получите исчерпывающую информацию о морфологическом устройстве растений, как правильно построить ботанический рисунок, опираясь на геометрию и объем. После базового построения вы узнаете много интересного о том, как создавать различные эффекты на зеленых листьях, как рисовать листья со множеством мелких деталей.Информация, полученная в курсе, позволяет на практике создавать собственные иллюстрации с большим количеством объектов, имея при этом единичные референсы. Полученные базовые знания теперь позволяют достраивать иллюстрацию в соответствии с устройством растения. Вы научитесь определять основные признаки растения и логически понимать, что изображаете.




К курсу прилагаются материалы по типам листьев, стеблей и черешков для самостоятельного использования. Схемы устройства растений помогут вам сгруппировать видимые морфологические признаки растения и безошибочно передать его качества в иллюстрации.



Курс:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (1)

image
21 февраля 2019 13:25 Маришка

Спасибо! Курс замечательный!


Оставить комментарий