Раскраски Ам Ням

Раскраски Ам Ням это картинки с изображением приключений милого зеленого монстрика, который всегда голоден и предпочитает питаться исключительно сладостями. Благодаря одноименной игре и мультфильму этот обжорка стал знаменитым на весь мир, и каждый ребенок будет рад скачать и распечатать раскраски Ам Ням. Это прекрасная возможность пофантазировать не только в сочетании цветов, но и создании собственных авторских вкусностей для ненасытного непоседы.
Ам Ням очень смел, решителен и бесстрашен, когда дело касается вкусной еды, поэтому его жизнь наполнена приключениями, путешествиями и даже опасностями. Он всегда готов пойти на любое рискованное предприятие, если в результате его животик будет набит сладкими деликатесами.
Акварель, кисти, фломастеры, карандаши - все это легко найдется в каждом доме, осталось лишь скачать и распечатать раскраски Ам Ням и окунуться в мир красок и творчества. Совместная деятельность родителей и детей очень сближает их, и раскрашивание раскрасок одно из тех занятий, которое не бывает скучным ни для кого.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Галерея:

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий