Раскраски Винкс



Раскраски Винкс (Club Winx) - это картинки из популярного итальянского мультсериала о Блум и ее близких друзьях Феях. Они называют себя клуб Винкс, которые готовы пойти на бесчисленное множество приключений вместе. На протяжении всего мультфильма Феи Винкс обнаруживают для себя новые преобразования такие как: гармоникс, сиреникс, блумикс, белевикс.
Раскраски для девочек Винкс представляют собой бесплатные картинки группы фей (которые можно скачать и распечатать), организованной Блум в начале первого сезона. Изначально Клуб Винкс состоял из пяти фей: Блум, Стеллы, Флоры, Музы и Текны. Во втором сезоне к ним присоединилась Лейла.
Всего было снято 6 сезонов популярного мультика о девушках феях Винкс, который повествует о приключениях Фей Винкс, об их учёбе в школе Алфея, об их противостоянии силам зла и об их личной жизни.
Все раскраски Винкс для девочек можно скачать и распечатать. Девочки без ума от этого мультфильма, и поэтому они, безусловно, будут с удовольствием раскрашивать своих любимых героинь мультсериала.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Галерея:

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий