Storybook Kit for Procreate- Набор бесплатных кистей Procreate

О продукте

Вы часами теряетесь в волшебном искусстве детских иллюстраций? Хотели бы вы создать свой собственный волшебный сборник рассказов?

Набор для создания сборника рассказов удобен как для начинающих, так и для продвинутых художников. Каждая кисть была тщательно обработана, чтобы придать вашему творчеству уникальный, забавный элемент, который поможет оживить ваши иллюстрации. Я также включил цифровой сборник рассказов, с которым вы можете работать непосредственно в Procreate, а также настраиваемый bookmark...to поместите вас в это дополнительное волшебное сказочное пространство при создании.

Входит в этот набор:

32 кисти 1 Цифровой сборник рассказов Procreate (8,5 "x 11") 1 Настраиваемая закладка 1 Текстура холста * Текстура холста также включена в файл Procreate

Вам нужна последняя версия Procreate (5.2), чтобы использовать новую функцию "page assist" в цифровом альбоме для рисования.

КАК ИМПОРТИРОВАТЬ КИСТИ PROCREATE, ТЕКСТУРЫ БУМАГИ, ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ. Как только вы загрузите архивированный файл, разархивируйте и дважды щелкните по набору кистей, чтобы автоматически импортировать его в Procreate. Текстуры бумаги и цветовые палитры работают таким же образом.

ТОЛЬКО ДЛЯ PROCREATE. Вам понадобится последняя версия Procreate (5.2). Кисти не подходят для других программ и приложений.

Программное / аппаратное обеспечение, необходимое для использования кистей: PROCREATE iPhone или iPad / iPad Pro Apple Pencil


Скачать кисти

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий