Чувственные картины в стиле «гиперреализм»

 
Талантливый художник из Германии создает потрясающие гиперреалистичные портреты маслом на холсте. Его работы выглядят как настоящие фотографии, и только, подойдя ближе, можно различить мазки кисти.
 
 
31-летний художник из Кельна (Германия) Майк Даргас (Mike Dargas) рисует портреты, которые практически невозможно отличить от настоящих фотографий.
 
 
Майк с детства проявлял интерес к рисованию. В возрасте 11 лет его талант был обнаружен во время конкурса по тротуарной живописи, который проводился на одной из площадей Кельна (где живет и работает мастер). Позже, после окончания художественной школы, Майк самостоятельно начал изучать различные стили и методы рисования. К 20 годам он уже стал известным тату-мастером и даже открыл свою студию. 
 

 
Вдохновленный творчеством таких художников, как Dali, Breton и HR Giger, Mike Dargas «пробует себя» в сюрреализме и реализме. На сегодняшний день художник рисует гиперреалистичные портреты маслом на холсте. Мастер не ограничивается каким-то одним типом лица. Он изображает и молодых и старых, красивых и угрюмых. Его работы трудно отличить от настоящих фотографий.
 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий