Как нарисовать персонажа Капхеда из игры Капхед поэтапно





Для персонажа Cuphead, безусловно, есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд! На первый взгляд, он симпатичный персонаж из очаровательной видеоигры, которая отдает дань классическим мультфильмам 30-х и 40-х годов.

Это может быть правдой, но игра, из которой он родом, также известна тем, что она жестоко сложна, бросая вызов даже самым хардкорным геймерам.

Эта игра также завоевала этому персонажу множество поклонников, которые хотели бы научиться рисовать Cuphead, чтобы сделать свой собственный фан-арт.

К концу этого руководства вы узнаете, как это делается! Мы надеемся, что вам понравится или пошаговое руководство о том, как рисовать Cuphead.

Как нарисовать Cuphead – давайте начнем!

Шаг 1

Происхождение имени Купхеда не является большой загадкой, так как первое, что вы, вероятно, заметите в нем, это гигантская чашка, которую он имеет для ноггина!

Мы начнем с наброска для этой головы в этом первом шаге нашего руководства о том, как нарисовать Cuphead.

Для этого мы будем использовать очень изогнутую линию для основания его головы. Затем вы будете использовать более плоскую, но все еще изогнутую линию для верхней части чашки. Ободок не будет плоским из-за угла, под которым находится его голова.

Затем мы будем использовать еще несколько изогнутых линий для ручки с его стороны. Наконец, мы нарисуем изогнутую соломинку, поднимающуюся изнутри его головы.

Шаг 2 – Затем нарисуйте некоторые детали лица

Далее для вашего рисунка Cuphead мы будем работать над его деталями лица. Начать можно с рисования небольшой круглой формы для его носа.

Затем вы будете использовать некоторые изогнутые линии, идущие вниз от верхней части его головы для очертаний его глаз.

Его зрачки тогда будут выглядеть как высокие овалы с кусочком из них. Эти зрачки нарисованы таким образом как дань тому, как выглядели глаза в классических мультфильмах.

Наконец, вы можете нарисовать несколько полос на его соломинке, прежде чем двигаться дальше.

Шаг 3 – Далее можно приступать к рисованию его рук и тела

Вы добиваетесь большого прогресса в этом руководстве о том, как рисовать Cuphead! На этом следующем шаге мы начнем рисовать его тело.

Во-первых, используйте некоторые изогнутые линии от основания его головы для его рук, которые находятся за его спиной.

Затем вы можете нарисовать его узкую грудь и, наконец, нарисовать его брюки, которые также очень круглые. Будут промежутки, куда пойдут его ноги, и мы добавим их в следующих шагах.

Шаг 4 – Добавьте первую ногу на этом шаге

Cuphead много бегает и прыгает в видеоигре, поэтому нам лучше добавить несколько ног для вашего розыгрыша Cuphead!

На этом четвертом шаге мы добавим первый справа. Во-первых, используйте некоторые слегка изогнутые линии, спускающиеся от отверстия его брюк для его тонкой ноги.

Затем мы будем рисовать его ботинок. Вы можете начать с рисования основания обуви, которое будет иметь два сегмента.

Наконец, используйте еще несколько изогнутых линий для верхней части обуви, чтобы закончить этот шаг. Затем мы можем добавить другую ногу и любые окончательные детали на следующем шаге!

Шаг 5 – Теперь вы можете добавить некоторые окончательные детали в свой рисунок Cuphead

У меня есть еще несколько деталей и элементов, чтобы добавить в этом шаге нашего руководства о том, как нарисовать Cuphead, прежде чем вы начнете раскрашивать его!

Мы будем рисовать другую ногу на этом шаге, и хотя вы уже нарисовали одну, эта будет выглядеть немного по-другому. На этот раз нога будет согнута под более острым углом, и на этот раз мы увидим только верхнюю часть обуви. С нарисованной ногой это означает, что вы готовы перейти к последнему шагу!

Однако, прежде чем вы это сделаете, вы также можете добавить некоторые дополнительные детали. Вы можете добавить некоторые объекты из игры, с которыми он может взаимодействовать для одной идеи.

Вы также можете посмотреть фотографии друга Купхеда Мугмана и нарисовать его со своим приятелем! Если у вас есть любимый уровень или настройка из видеоигры, вы также можете нарисовать его для прохладного фона для этого изображения.

Какие дополнительные детали и элементы вы добавите, чтобы действительно закончить это изображение?

Шаг 6 – Завершите свой рисунок Cuphead каким-нибудь цветом

Это подводит вас к заключительному этапу вашего розыгрыша Cuphead, и теперь вы получите массу удовольствия, когда вы раскрашиваете свою удивительную картинку!

На нашем эталонном изображении мы показали вам цвета, которые Cuphead использует в игре, поэтому вы можете использовать это в качестве напоминания, если хотите сохранить его цвета точными.

Вы также можете использовать еще несколько собственных цветов, если хотите! Еще одной забавной идеей было бы раскрасить это изображение, чтобы оно выглядело как старый черно-белый мультфильм.

Вы также можете повеселиться, выбирая, какие художественные инструменты и средства вы будете использовать для этой картины.

Видеоигра имеет более приглушенную цветовую схему, так как многие персонажи и фоны были нарисованы и нарисованы от руки.

Если вы хотите повторить этот образ, вы можете использовать акварели или акриловые краски для такого образа.

Все, что вы выберете, будет отлично смотреться, так что, по вашему мнению, вы будете использовать для окрашивания в своем рисунке Cuphead?



Сделайте это, чтобы вывести свой рисунок Cuphead на новый уровень

Эти забавные и простые советы для вашего эскиза Cuphead поднимут этого персонажа на новые высоты!

В игре Cuphead и телешоу к нему присоединяется его друг Мугман. Это было бы отличным дополнением к этому рисунку Cuphead, который вы создали.

К счастью, Mugman имеет очень похожий дизайн на своего приятеля Cuphead, поэтому вы уже близки к тому, чтобы знать, как создать его дизайн.

Вы также можете использовать игру, чтобы помочь вам с этим дизайном второго персонажа.

Поиск фотографий Мугмана также был бы очень полезен. Как бы вы поставили его вместе с Cuphead, чтобы закончить эту сцену?

В игре у Купхеда есть несколько способностей, которые он использует, чтобы победить своих врагов. Некоторые из них просты, например, стрельба лазерными снарядами из кончиков пальцев, в то время как некоторые более сложны.

Может быть интересно добавить некоторые из этих способностей в ваше произведение искусства! Это может быть так же просто, как нарисовать простой лазер из его пальца, или вы можете представить свой любимый мощный ход.

Какую силу вы хотели бы показать в этом образе?

В то время как Cuphead является звездой своей игры и этого розыгрыша Cuphead, вы можете сказать, что боссы, с которыми вы сталкиваетесь в игре, являются истинными звездами шоу.

Эти боссы стали довольно знаковыми, и вы можете добавить одного или двух к рисунку. Вы можете выбрать своего любимого злодея босса Cuphead, а затем заставить их нависать над Cuphead на заднем плане.

Единственный вопрос заключается в том, какого босса вы бы выбрали для изображения?

Боссы в Cuphead не являются единственным знаковым аспектом игр, так как сами уровни щедро разработаны. Вы можете использовать один из этих этапов в качестве фона для вашего эскиза Cuphead!

Есть так много на выбор, поэтому вам нужно будет выбрать свой любимый этап из игр, чтобы использовать его в качестве вдохновения.

Сцены имеют живописный стиль, поэтому вы можете использовать свои инструменты рисования, чтобы попытаться воссоздать ощущение сцен.

Ваш розыгрыш Cuphead завершен!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий