Как нарисовать пряничный домик – пошаговое руководство




Рождество — одно из самых волшебных времен года, и это то, с чем большинство может согласиться!

Есть много способов отпраздновать это праздничное время года, и они могут включать в себя развешивание украшений, установку рождественской елки и создание вкусного пряничного домика!

Пряничные домики могут быть самых разных стилей и структур, и может быть интересно узнать, как нарисовать пряничный домик, чтобы представить все вариации, на которые вы могли бы пойти.

К концу этого руководства вы сможете создать свои собственные удивительные дизайны пряничных домиков!


Мы надеемся, что у вас будет замечательное праздничное время с этим пошаговым руководством о том, как нарисовать пряничный домик, независимо от времени года!

 

Как нарисовать пряничный домик – начнем!

Шаг 1

Мы будем рисовать крышу и дымоход в этом первом шаге нашего руководства о том, как нарисовать пряничный домик.

Мы будем искать заснеженный внешний вид для этого пряничного домика, и мы будем отражать это линиями, которые мы используем для рисунка.

Для крыши вы будете рисовать резко арочную форму. Эта форма будет иметь гладкую линию для верхней части, но под ней вы будете использовать множество округлых линий для появления снега под ней.

Затем вы можете нарисовать две прямые линии, идущие от правого наклона крыши, а затем мы нарисуем снежную вершину дымохода, используя еще несколько изогнутых линий.

Это сделает это для этого первого шага, и мы будем продолжать добавлять в дом по мере продвижения вперед.

Шаг 2 – Затем начните рисовать украшения для пряничного домика.

Этот ваш рисунок пряничного домика будет наполнен красивыми праздничными деталями и узорами. Мы начнем добавлять их на этом втором этапе.

Сначала нарисуйте ряд маленьких кругов в контуре крыши, который вы нарисовали на предыдущем шаге. Это сделает его похожим на ряд маленьких конфет, воткнутых в крышу.

Затем нарисуйте несколько округлых форм на верхних линиях крыши, чтобы еще больше конфет торчало из крыши. Затем мы нарисуем красивую звезду на кончике крыши, и она будет прикреплена к двум небольшим прямым линиям.

Наконец, мы сделаем это изображение еще более уютным, нарисовав волнистый дым, идущий из дымохода.

Шаг 3 – Теперь продолжайте добавлять конфетные украшения

В вашем доме уже много вкусных конфет, но у вас никогда не может быть слишком много конфет!

По этой причине мы добавим еще немного в этом следующем шаге нашего руководства о том, как нарисовать пряничный домик.

Во-первых, начните с рисования большого круга под кончиком крыши. Затем он будет иметь несколько закрученных линий внутри и несколько небольших форм сбоку, чтобы он выглядел как конфета в обертке. Затем мы нарисуем несколько волнистых линий под ними и добавим несколько небольших кругов вдоль них.

Затем этот шаг будет завершен некоторыми конфетными тростниковыми опорами для дома. Вы можете нарисовать их с помощью некоторых прямых линий с изогнутыми линиями, идущими вдоль него для этого фирменного рисунка конфетной трости.

Шаг 4 – Затем нарисуйте несколько окон для дома

Продолжая с вашим рисунком пряничного домика, мы теперь добавим к нему несколько окон на этом шаге.

Вы можете сделать эти окна, нарисовав два слегка округлых квадрата, которые имеют четыре меньших квадрата внутри каждого.

Затем под окнами будет несколько прямоугольников с большим количеством узора из конфетной трости, украшающего их.

Наконец, мы закончим с небольшими кругами над окнами. Тогда вы готовы к некоторым окончательным деталям на следующем шаге!

Шаг 5 – Теперь вы можете закончить детали вашего пряничного домика

Прежде чем вы раскрасите свой рисунок, у нас есть некоторые заключительные детали, чтобы добавить в эту пятую часть нашего руководства о том, как нарисовать пряничный домик.

Во-первых, можно использовать округлую линию для двери дома. Это будет иметь небольшое окно с сердцем в нем наверху.

Наконец, мы закончим с некоторыми округлыми формами для некоторых вкусных деревьев у основания дома. Они завершат наши окончательные детали, но вы должны не стесняться добавлять больше своих собственных!

Вы можете нарисовать свои любимые конфеты на этом доме или добавить еще несколько рождественских украшений всего для нескольких праздничных идей.

Шаг 6 – Завершите свой рисунок пряничного домика каким-нибудь цветом

Ваш рисунок пряничного домика почти готов, и все, что ему нужно, это несколько красивых цветов, чтобы действительно закончить его.

Мы показали вам некоторые из цветов, которые мы будем использовать в нашем эталонном изображении, но вы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы использовать любой из ваших любимых цветов, чтобы закончить его. Чем более яркие и жизнерадостные цвета вы сможете включить в этот образ, тем лучше!

Вы также можете использовать свои любимые художественные среды для создания цветов, которые настолько яркие или тонкие, насколько вам хотелось бы, и это отличный способ придать картине свой собственный оттенок.

Есть так много невероятных способов, которыми вы можете закончить этот рисунок цветами, так что получайте удовольствие от него и покажите нам, насколько креативными вы можете быть!

Еще 3 совета, чтобы сделать рисование вашего пряничного домика легким!

Сделайте вкусную работу, так как мы делаем этот пряничный домик еще проще!

Этот забавный рисунок пряничного домика, который мы создали, выполнен в веселом и простом стиле. Тем не менее, в дизайне все еще много деталей, и это может сделать его более пугающим.

Этот рисунок посвящен творчеству с вашим дизайном, поэтому вы должны не стесняться настраивать детали и удалять любые, которые затрудняют вам задачу.

Изменение или удаление деталей не сделает дизайн хуже, но сделает его другим. Это означает, что у вас есть дополнительное преимущество более персонализированного дизайна, а также сделать этот рисунок пряничного домика легким!

Этот эскиз пряничного домика демонстрирует классический дизайн, но они бывают разных вариаций. Вы можете изменить дизайн на другой, если это также облегчит вам задачу!

Возможно, у вас был пряничный домик на прошлом рождественском празднике, и если это так, у вас может быть несколько фотографий для работы. Либо это, либо вы можете найти некоторые дизайны пряничных домиков в Интернете, чтобы помочь вам.

Таким образом, вы можете создавать всевозможные удивительные дизайны пряничных домиков, и работа с ссылкой сделает это намного проще. У вас есть любимый дизайн пряничного домика, который вы могли бы использовать?

Всегда есть так много вариантов, когда дело доходит до раскраски произведения искусства. Это может стать ошеломляющим, но есть многое, что вы можете использовать, чтобы сделать этот рисунок пряничного домика еще более особенным!

Для более мелких деталей может потребоваться много времени с использованием ручек, красок и других подобных сред. Вы можете использовать некоторые поделки, чтобы сделать раскраску этих деталей намного проще!

Например, вы можете использовать бусины и небольшие наклейки для некоторых мелких деталей пряничного домика. Это было бы проще, и это обеспечило бы дополнительный элемент к вашему чертежу.

Какие еще ремесла и художественные инструменты облегчили бы вам задачу?

Ваш рисунок пряничного домика завершен!

Вы успешно завершили это руководство отом, как нарисовать пряничный домик, и вы закончили с красивым, праздничным произведением искусства!

Мы надеемся, что это руководство показало вам, насколько легко и весело может быть спроектировать один из этих вкусных домов.

Это руководство также дало вам все инструменты, необходимые для создания собственных дизайнов пряничных домиков, и вы также можете персонализировать этот с помощью своих собственных деталей.

Это ваш шанс позволить вашему творчеству сиять, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы придумаете!

У нас также есть еще несколько удивительных руководств для вас, чтобы насладиться на нашем сайте. Мы часто загружаем новые, поэтому обязательно посещайте часто, чтобы никогда не пропустить!

Затем, когда ваш рисунок пряничного домика будет закончен и раскрашен, мы с удовольствием его увидим! Вы можете показать нам свои вкусные работы, поделившись ими на наших страницах Facebook и Pinterest.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий