Как нарисовать настоящие реалистичные волосы



КАК РИСОВАТЬ КОСЫ ШАГ ЗА ШАГОМ

Не стоит пренебрегать качественными расходными материалами. Если вас интересует, как нарисовать косу на голове женщины или нарисовать очаровательную косу на голове девушки. Для того, чтобы рисунок кос был максимально естественным и красивым, используйте упомянутые расходные материалы.

Подробно рассмотрим, как рисовать косички, и обеспечим себя всем необходимым. Затем вы узнаете, как быстро нарисовать косички, используя простые пошаговые инструкции, которые приведены ниже.


Как нарисовать настоящие косы


Общее время: 25 минут


ШАГ 1 [КАК НАРИСОВАТЬ КОСЫ]


Нарисуйте две границы, внутри которых будет расположена ваша коса. Для того, чтобы сделать это, вам нужно начать формировать косые “пучки” снизу, которые будут визуально перекрывать друг друга.


ШАГ 2


Затем обойдите все острые углы и закруглите их. Таким образом, вы создадите форму капли и придадите ей форму косы. Затем проведите косу вниз и проведите кисточкой по низу. Затем добавьте дополнительные штрихи карандашом непосредственно к пустым областям на косе.


ШАГ 3 [КАК НАРИСОВАТЬ КОСЫ]


Теперь рядом с ней нужно нарисовать еще одну необычную и простую косу. Далее вам нужно нарисовать простую линию произвольной формы. Затем нарисуйте каплевидную форму вдоль вашей линии, которая соберется в косу.


ШАГ 4


Добавьте дополнительные штрихи карандашом к этим фигурам, чтобы рисунок казался менее четким. Снизу вверх сегменты косы должны уменьшаться. Для финала создайте красивую форму кисточки.


ШАГ 5


Затем сделайте ей одну косу, но в другой технике. Затем снова нарисуйте изогнутую линию. На этом этапе вдоль этой линии сделайте легкие ромбовидные сегменты.


ШАГ 6


И чтобы закончить, обязательно сделайте кисточку. Один из способов нарисовать косу - это сделать овалы. Продолжайте рисовать прямую линию.


ШАГ 7


Формы капель должны быть сделаны по прямой линии, а в конце следует добавить форму кисточки. Вы также можете использовать сердечки, которые имеют форму сердца. И в этом случае важно не смешивать отдельные сегменты рисунка вместе.


Поставка:


Бумага

Инструменты:


карандаш

Материалы: ластик


КАК НАРИСОВАТЬ КОСЫ (ВИДЕОВЕРСИЯ)

Каждый второй художник сталкивается с проблемой рисования косичек. И именно поэтому важно обращать внимание на советы мастеров. После этого вы можете посмотреть тематическое видео на эту тему.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Раскрыв перед вами различные техники рисования косичек, поделитесь приобретенными навыками и знаниями. Для этого оставляйте свои комментарии в комментариях. Вы также можете получить ответы на свои вопросы от квалифицированных художников, которые могут развить ваши навыки.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий

Строительство каркасного дома: itaka.spb.ru