Как нарисовать шарф – пошаговое руководство


Шарфы – это предмет одежды, который можно воспринимать как должное! Эта полезная одежда помогает не только предотвратить замерзание шеи, но также может работать как отличное заявление о моде.

Они могут быть представлены в огромном разнообразии различных цветов и узоров, и изучение того, как рисовать шарф, является отличным способом разработки собственных вариаций.

Если вы хотите создать свои собственные классные шарфы, то вы на правильном пути!

Это пошаговое руководство о том, как нарисовать шарф всего за 6 простых шагов, обеспечит зимнее тематическое веселье независимо от времени года.

Как нарисовать шарф – давайте начнем!

Шаг 1

Шарф, который мы создадим в этом руководстве о том, как нарисовать шарф, будет обернут вокруг шеи владельца. На этом первом шаге мы начнем с контура шарфа.

Для шарфа мы будем использовать множество изогнутых линий, соединяющихся друг с другом, чтобы создать впечатление ткани, оборачивающейся вокруг себя.

На данный момент мы будем рисовать три из этих изогнутых линий для каждой стороны шарфа. Те, что слева, будут немного длиннее и больше, чем те, что справа, как показано на нашем справочном изображении.

Как только вы будете довольны тем, как выглядят эти линии, вы готовы перейти к шагу 2!

Шаг 2 – Нарисуйте еще несколько складок для шарфа

В этой второй части вашего рисунка шарфа мы добавим больше складок к шарфу. Размещение линий может быть немного сложным для следующих нескольких шагов, поэтому вы можете сделать это медленно и очень внимательно следить за эталонным изображением.

Мы добавим еще несколько изогнутых линий с обеих сторон шарфа, и они поднимутся выше и соединятся с теми, которые вы нарисовали на предыдущем шаге.

При условии, что вы следовали направляющим картинам, в верхней части шарфа должен быть большой зазор с меньшим внизу. Не беспокойтесь, однако, так как мы заполним эти пробелы очень скоро в следующих нескольких шагах!

Шаг 3 – Теперь закончим контур шарфа

Для верхней части шарфа мы добавим еще несколько изогнутых линий, а наверху будут некоторые из них, которые соединяются, чтобы создать примерно овальную форму.

Затем, для разрыва внизу, мы будем рисовать несколько слегка изогнутых линий, чтобы создать два конца шарфа, падающего вниз. Мы закончим их, добавив несколько ухабистых линий в конце, чтобы они казались более скорняковыми.

Шаг 4 – Добавьте еще один конец для шарфа

Почти пришло время начать добавлять некоторые детали украшения для вашего рисунка шарфа, но прежде чем мы это сделаем, у нас есть еще один конец шарфа для рисования.

Для этого мы добавим больше слегка изогнутых линий, чтобы сделать еще более толстый участок, свисающий вниз, чем те, которые вы нарисовали ранее.

Тогда вы готовы украсить свой шарф некоторыми узорами перед заключительным этапом!

Шаг 5 – Теперь вы можете нарисовать детали для своего шарфа

Чтобы закончить это руководство о том, как нарисовать шарф, мы нарисуем для него некоторые детали узора. В нашем эталонном изображении мы выбрали полосатый дизайн для шарфа.

Вы можете подумать, что рисовать полосы должно быть очень легко, но, видя, как ткань складывается сама по себе, это может стать немного сложнее.

Это еще один шаг, где вы, возможно, захотите внимательно обратиться к эталонному изображению! Когда вы рисуете линии для полос, старайтесь иметь в виду, как они будут выглядеть по отношению к потоку ткани.

Этот узор также является лишь одним из многих способов, которыми вы можете украсить этот шарф!

Вы также можете создать свой собственный дизайн шаблона, чтобы действительно поставить свой собственный спин на этот рисунок. Вы можете пойти на горошек, нарисовать несколько маленьких снежинок или покрыть его бобблами всего для нескольких идей.

Обязательно проявите творческий подход к этому и получайте удовольствие, когда вы разрабатываете свой собственный удивительный шарф!

Шаг 6 – Завершите свой рисунок шарфом каким-нибудь цветом

Теперь пришло время для заключительного шага этого розыгрыша шарфа! В этом вы можете повеселиться, добавив некоторые удивительные цвета к вашему рисунку.

В нашем эталонном изображении мы пошли с некоторыми красными, зелеными и желтыми цветами для шарфа.

Эти цвета почти придают ему немного клетчатого ощущения! Однако это лишь некоторые из многих цветов, которые вы можете использовать для своего собственного рисунка.

Шарфы могут быть любых цветов, которые вы можете себе представить, поэтому теперь вы должны показать нам, какие удивительные цвета, по вашему мнению, лучше всего подходят для вашего шарфа.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какие цвета, художественные средства и инструменты вы используете, чтобы закончить свой замечательный рисунок шарфа!

5 советов, чтобы сделать ваш рисунок шарфа еще лучше!

Завершите этот эскиз шарфа этими 5 советами, которые мы должны сделать еще лучше1

На этом рисунке шарф изображен тот, который имеет приятный и простой красный и зеленый узор. Это отличный внешний вид для шарфа, но вы также можете настроить его с помощью своих собственных узоров.

Это может быть сложный узор тартана, или вы можете нарисовать несколько простых форм и линий. Есть так много способов, которыми вы можете настроить шарф, так что вы выберете?

Часто, когда вы носите шарф, его лучше всего сочетать с другой теплой одеждой. Вы можете добавить часть этой одежды к своему образу, чтобы показать, что вы будете носить с шарфом.

Некоторые идеи будут шляпой и свитером, которые имеют соответствующие цвета и узоры. Вы также можете показать перчатки, брюки, обувь и другую одежду, которую вы будете носить с ним.

Говоря о цветах, это еще один аспект, с которым вы могли бы поиграть при завершении этого рисунка шарфа. Мы упомянули зеленый и красный цвета этого шарфа, но вы можете использовать любую комбинацию цветов, которая вам нравится.

Не только это, но вы можете попробовать различные художественные инструменты и среды, чтобы сделать цвета контрастными или смешанными интересными способами.

После того, как вы наметили наряд, также может быть интересно нарисовать кого-то в одежде. Для начала, почему бы не превратить себя в персонажа в этом наряде?

Если вы обычно не рисуете реальных людей, то вы можете нарисовать человека, которого вы выбираете, в простом мультяшном стиле, чтобы облегчить себе задачу. Кто должен носить этот наряд?

Шарф чаще всего будет носить в холодных условиях, поэтому вы можете добавить холодный фон к этому эскизу шарфа. Было бы много способов, которыми вы могли бы иметь ледяной фон!

Например, человек, одетый в шарф, может прогуляться по заснеженному лесу или парку. Или у вас может быть шарф на столе с каким-либо другим снаряжением в холодную погоду, с которым он будет носиться.

Ваш рисунок шарфа завершен!

Вы проработали все шесть шагов этого руководства о том, как нарисовать шарф, и вы приземлились с невероятной картинкой, чтобы показать ее!

Этот рисунок был обманчиво трудным, так как складки ткани могут затруднить его реалистичный вид.

Мы надеемся, что это руководство сделало рисование этого шарфа не только намного проще, но и веселее, чем вы, возможно, ожидали.

Но это не должно останавливаться на этом, и вы можете продолжать веселье для этого рисунка!

Есть много способов сделать это, от рисования некоторых уникальных узоров, использования некоторых удивительных цветов или даже рисования себя в шарфе! Какие еще идеи у вас есть для некоторых удивительных шарфов?

Когда вы закончите рисовать классные шарфы, вы можете найти свой следующий вызов рисования на нашем сайте. У нас есть множество невероятных руководств для вас, и мы часто загружаем новые!

Мы хотели бы увидеть ваш уютный рисунок шарфа, поэтому, пожалуйста, не забудьте поделиться им на наших страницах Facebook и Pinterest, когда это будет сделано!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий