Как нарисовать Mommy Long Legs длинные ноги мамы 9 простых шагов

Сегодня мы узнаем, как нарисовать длинные ноги мамы из Poppy Playtime, поэтому давайте начнем рисовать этого милого розового паука.

КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ ШАГ ЗА ШАГОМ

Как нарисовать длинные ноги мамы

Общее время: 30 минут

ШАГ 1 [КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ]


Давайте начнем с того, что нарисуем ей глаза, так что я пойду сюда и нарисую большой круг. А потом давайте подойдем прямо к нему, скажем, вот сюда, не слишком далеко друг от друга, и нарисуем еще один круг.


ШАГ 2 [КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ]


Тогда давайте войдем сюда и нарисуем еще один круг прямо внутри, прямо в центре, и еще один, так что я поставлю подсветку прямо здесь, сначала маленький кружочек прямо здесь, в этом углу, а затем я окружу его еще одним кругом, и это та часть, которую я затеняю. прямо здесь, а затем давайте сделаем то же самое здесь, а затем вот эту часть, где вы указываете цвет ее глаз, хорошо, теперь, когда у нас это есть, давайте подойдем к центру прямо здесь, и я просто нарисую три излучающие ресницы.

Я просто пойду вперед и утолщу их и то же самое здесь, так что центрируйте один, а затем два по бокам, а затем оттуда давайте нарисуем ее рот, так что я собираюсь перейти отсюда к центру этого глаза к центру другого глаза, так что давайте скажем, вот здесь, и я просто использую это как руководство, чтобы нарисовать большую кривую по всему периметру, затем я просто пойду вперед и утолщу ее прямо здесь, утолщу и затеню, а затем прямо в центре нарисую губы, примерно справа. здесь я просто поставлю точку одну, а потом нижнюю губу туда.


ШАГ 3 [КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ]


Хорошо, тогда нам нужно начать обрамлять ее лицо, поэтому у нас должны быть эти вьющиеся волосы на макушке, а ее лицо овальной формы, так что давайте будем иметь это в виду, поэтому я собираюсь сказать здесь, давайте просто найдем центр ее глаза. прямо здесь, и я собираюсь в основном просто нарисовать кривую прямо к другой части ее глаза, чтобы центрировать ее глаз, я просто собираюсь нарисовать эту центральную кривую прямо здесь над ее глазом, а затем давайте посмотрим здесь.

Я собираюсь поднять это и поднять это, а затем поднять это немного больше Я просто собираюсь представить, что остановлюсь здесь, потому что это то место, где я собираюсь начать рисовать этот овал для ее лица, поэтому я просто хочу выйти достаточно, чтобы я мог ходить вокруг, так что примерно здесь, то же самое с другой стороны, примерно здесь. прямо здесь, а потом я собираюсь довести его до центра вот здесь, так что я просто поставлю себе точку, это проще, так как я рисую крупным планом, так что я знаю, куда иду, и я просто рисую

Итак, мы создали этот большой овал для ее лица, а затем давайте вернемся сюда и продолжим это, так что если вы используете карандаш, просто сначала закончите этот овал, остановитесь здесь и скажите здесь, а затем я собираюсь закружиться, я собираюсь войти сюда и закружиться.тогда я просто пойду вперед и утолщу его для ее волос, так что просто пройдите весь путь и просто верните его сюда.


ШАГ 4 [КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ]


Мы просто хотим создать эту волнистую форму сверху, так что если вам легче, вы можете просто пойти вот так, а затем обойти, вы используете карандаш, затем от этого давайте перейдем к сторонам здесь, и мы просто нарисуем кривую, которая сужается для большего количества ее волосы сбоку, так что то же самое. То же самое с этой стороны, просто сужая его там, наконец, закончил с этой частью прямо здесь.

Тогда давайте отойдем в сторону прямо здесь, и я просто нарисую маленькую полоску ее волос, потому что в ее маленьком хвостике, и я остановлю это сейчас, потому что мне нужно рисовать, давайте посмотрим на Хагги Вагги в ее теле.


Давайте подойдем к центру и нарисуем для нее шею, и мы собираемся вывести ее в сторону, эта длинная шея прямо жуткая, которая выпирает, так что я просто дам ей небольшой изгиб, а затем я обведу ее, потому что она выходит прямо, а затем давайте прямо здесь мы нарисуем еще один овал, который идет вокруг прямо здесь, а затем давайте посмотрим, вы знаете, что буквально, мне пришлось выпячивать его немного больше, давайте вынимать его немного больше, больше овала, так что приходите сюда по-настоящему быстро, сделайте ее тело немного больше.


ШАГ 5 [КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ]


Теперь давайте начнем рисовать руки. Одна из рук держит Хагги Вагги (см. Наш урок о том, как нарисовать Хагги Вагги).


ШАГ 6 [КАК НАРИСОВАТЬ Маму лонг лес]


Рисую игрушку Huggy Wuggy.

ШАГ 7 [КАК НАРИСОВАТЬ ДЛИННЫЕ НОГИ МАМЫ]


Затем нарисуйте руку, которая держит игрушку. Рука напоминает шланг или веревку, сделайте ее как можно более плавно изогнутой.

И начните рисовать туловище. Нарисуйте бублик, слегка отступающий от шеи. Как будто мамочка длинные ноги сидит в спасательном круге.


ШАГ 8


Мы почти закончили. Все, что осталось, - это нарисовать ноги. Сначала нарисуйте левую ногу с небольшим поворотом.


ШАГ 9 


Затем нарисуйте правую ногу, но совершенно отличную от левой.

Все, что осталось, - это раскрасить рисунок своими любимыми цветами.

Поставка:

Разноцветные маркеры

Инструменты:

Черный маркер

Материалы: Чертежная бумага

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий