Создать акаунт

Выставка Анны Силивончик и Василия Пешкуна «О любви»

22 окт 2014, 01:00
Онлайн курсы
7 921
0
Выставка Анны Силивончик и Василия Пешкуна «О любви»
  • Место проведения:
    галерея Листок, ул. Адмирала Лазарева, 61


  •  

    Художественный стиль Анны Силивончик не спутать ни с чьим другим. Она создала собственный живописный мир, напоминающий фантазии ребенка. Персонажи ее картин – животные, дети, мифические существа – понятным языком рассказывают о дружбе, любви, семье, преданности, честности. На первый взгляд наивные и простые, картины Силивончик на самом деле – замысловатые многоуровневые метафоры.

    В совершенно другом стиле пишет картины Василий Пешкун. Его произведения — приближенные к реальности городские и сельские пейзажи Белоруссии, выполненные в теплых тонах. Цветочные луга, неспешная деревенская жизнь, оживленные магистрали Минска — все, что изображает Пешкун, пропитано любовью к родной земле.

    Место проведения: галерея Листок, ул. Адмирала Лазарева, 61



    Смотрите также:

    Комментарии
    Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
    Мы используем файлы cookie
    Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.