Как нарисовать Звезду – Пошаговое руководство



Звезда - это то, с чем знаком любой человек, поскольку мы все видели ее в ночном небе. Хотя мы все видели настоящую вещь, символ звезды также мгновенно узнаваем.

Это может быть признаком хорошо выполненной работы или даже показать, что вы действительно знамениты!

Символ звезды может показаться простым, но сделать это правильно может быть немного сложно, поэтому, если вы хотите научиться рисовать звезду самостоятельно, то вы находитесь в нужном месте!

Мы создали это простое руководство о том, как нарисовать звезду за 7 простых шагов, чтобы сделать это проще, чем когда-либо!

Как нарисовать звезду – давайте начнем!

Шаг 1

Для нашего первого шага в этом руководстве о том, как нарисовать звезду, мы начнем с чего-то простого, но важного.

Я бы настоятельно рекомендовал использовать линейку и при работе над контуром вашей звезды, чтобы убедиться, что размеры совпадают.

Мы будем рисовать в первой части вашего рисунка звезды, и для этого начнем с рисования того, что выглядит как треугольник без дна.

Чтобы упростить задачу, мы будем называть каждую часть звезды плечом.

Там, где заканчиваются линии, постарайтесь оставить немного кривой, как вы можете видеть на эталонном изображении, поскольку именно там вы будете соединять другие стороны.

Шаг 2 – Далее нарисуйте левую руку звезды

Следующие несколько шагов мы воспроизведем первую руку морской звезды, которую вы нарисовали на шаге 1. 

Чтобы руки были примерно одинаковой длины, может помочь измерить длину линий первого плеча звезды, а затем убедиться, что линии, которые будут образовывать другие руки, имеют одинаковую длину.

Шаг 3 – Далее нарисуйте следующую ветвь звезды

На третьем этапе вашего рисования звезды мы будем рисовать в правой части звезды. 

Этот процесс должен быть немного проще, так как вы будете создавать зеркальное отображение левой руки, так что у вас есть представление о том, под каким углом она должна располагаться.

Помните, что измерение длины другого плеча поможет согласовать длину этого плеча с остальными.

Шаг 4 – Теперь рисуем в нижней правой части руки

На шаге 4 из этого руководства по рисованию звезды мы добавим ее в правом нижнем углу. Учитывая все, чему вы научились, рисуя остальные три, этот должен быть намного проще! 

Самое сложное - правильно подобрать угол наклона, но если вы будете придерживаться своих измерений и ссылаться на эталонное изображение, это может быть намного проще!

Я уверен, что после небольшой подготовки и практики вы освоитесь с этим.

Шаг 5 – Далее вы добавите в последнюю ветвь звезду

Вы зашли так далеко, и вы почти у цели! Нарисовать эту часть звезды должно быть проще всего, поскольку у вас есть другие части, которыми вы можете руководствоваться. 

Добиться правильного угла наклона рычагов может быть немного сложно, поэтому вы можете сначала нарисовать свою звезду карандашом, а затем перейти к ней ручкой, когда вас это устроит.

Если вы сначала используете карандаш, убедитесь, что чернила, которыми вы рисуете поверх него, высохли, прежде чем стирать карандаш! Если вы сотрете слишком рано, чернила могут размазаться, поэтому важно выполнять этот шаг медленно.

Шаг 6 – Теперь нарисуйте лицо и заключительные детали

Теперь, когда ваша форма звезды завершена, вы можете персонализировать ее и сделать по-своему!

Мы показали один из способов, которым вы можете персонализировать свою звезду с помощью смайлика, чтобы вы могли использовать его или нарисовать несколько своих собственных лиц.!

Вы также можете нарисовать несколько забавных узоров или даже оставить их пустыми, и на этом этапе все зависит от вас! Нам не терпится увидеть, как вы закончите свой рисунок звезды.

Шаг 7 – Теперь завершите ее каким-нибудь цветом


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий