Как нарисовать корону – пошаговое руководство

Как нарисовать корону – Давайте начнем!

Шаг 1

На этом первом шаге нашего руководства по рисованию короны мы начнем с малого. Для начала просто нарисуйте две резко изогнутые линии с круглой формой на их концах.

Это будет первая часть контура вашего рисунка короны, и мы будем опираться на нее в последующих шагах.

Шаг 2 – Продолжайте рисовать по краю и бокам короны


Для этой части вашего рисунка короны мы продолжим добавлять детали к той части короны, которую вы начали на первом шаге.



Вы можете нарисовать больше края короны, но при этом слегка наклонять ее по ходу движения. Затем вы можете создать стороны вашей короны, используя несколько линий, которые изгибаются внутрь, а затем наружу.

Как только она будет выглядеть так, как на эталонном изображении, мы можем перейти к шагу 3!

Шаг 3 – Далее нарисуйте основу для вашей короны

В шаге 3 нашего руководства по рисованию короны мы нарисуем основу для вашей короны. 

У коронок часто есть полоска у основания, которая имеет пушистую текстуру, так что это основа, которую мы будем использовать для вашей короны.

Для начала просто нарисуйте плавную линию между двумя сторонами короны. Затем, используя более зазубренную линию, чтобы изобразить пушистую текстуру, нарисуйте остальную часть основы на короне.

Попробуйте внимательно посмотреть на эталонное изображение, чтобы получить представление о том, под каким углом должны располагаться линии.

Шаг 4 – Теперь мы нарисуем несколько участков на короне

На этом шаге мы добавим некоторые детали сечения к вашему рисунку короны. 

Для этого мы будем использовать несколько четких линий, чтобы сформировать несколько треугольных фигур, спускающихся от разделителей между кончиками короны.

Эти штрихи помогут придать вашему рисунку короны немного больше глубины.

Шаг 5 – Далее нарисуйте некоторые украшения для вашей короны

Этот шаг нашего руководства по рисованию короны будет увлекательным, так как на этом шаге вы сможете проявить свой творческий потенциал! Каждой короне нужны причудливые украшения, поэтому мы добавим их на этом шаге. 

На нашем эталонном изображении мы показали только один способ, которым вы могли бы украсить свою корону, но вы можете украсить ее так, как вам нравится!

Когда дело доходит до корон, чем ярче она будет, тем лучше! Вы должны нарисовать столько бриллиантов, драгоценных камней и других деталей, сколько захотите, чтобы действительно получилась причудливая корона.

Как, по-вашему, вы будете украшать свой рисунок короны?

Шаг 6 – Нарисуйте некоторые окончательные детали для вашей короны

режде чем мы перейдем к раскрашиванию вашего рисунка короны, вы можете нарисовать некоторые дополнительные детали, чтобы придать ему еще более динамичный вид. 

Мы использовали несколько линий на кончиках короны, а также немного на внутренней стороне, чтобы придать ей немного больше текстуры.

Вы также можете нарисовать свои собственные забавные детали, чтобы действительно оживить эту корону! Возможно, вы могли бы нарисовать множество мелких линий у пушистого основания короны, чтобы придать ей больше текстуры.

Или вы могли бы нарисовать больше участков короны, чтобы увеличить ее еще больше, возможно, добавив больше деталей к ободу.

Есть много способов, которыми вы можете придать этой короне свой собственный оттенок, и нам не терпится увидеть, что вы придумаете!

Бонус: попробуйте эти дополнительные идеи для вашего рисунка короны

Вы в шаге от завершения этого рисунка, и на этом последнем шаге мы рассмотрим некоторые способы, которыми вы можете придать своему рисунку немного цвета.

Прежде чем мы это сделаем, мы хотели бы рассмотреть некоторые более необычные идеи, которые вы можете использовать для добавления или раскрашивания своего рисунка короны, прежде чем переходить к более традиционным методам раскрашивания.

Прежде всего, вы могли бы начать с выбора темы для вашего рисунка. Например, возможно, эта корона могла бы принадлежать подводной королеве русалок.

В этом случае, возможно, вы могли бы покрыть корону рыбьей чешуей, ракушками и другими тематическими деталями. Если вы хотите, чтобы у короны была эта тема, вы могли бы использовать специальные инструменты для достижения этой цели.

Для изготовления чешуек можно использовать блестки или даже кусочки крафтовой бумаги, а для украшения короны можно наклеить бусины и другие поделки.

Это всего лишь очень простое предложение, но есть много других, которым вы могли бы воспользоваться. Если вы выберете определенную тему, вы также можете изменить структуру самой короны.

Детали, которые вы изменяете или добавляете, могут быть настолько простыми или сложными, насколько вам нравится, но все, что вы выберете, можно подчеркнуть с помощью используемых вами художественных инструментов и сред.

Фон также можно настроить в соответствии с темой или историей, которую вы пытаетесь рассказать. Когда дело доходит до нанесения цветов и равномерных линий рисунка, мы рекомендуем вам мыслить нестандартно. 

Мы уверены, что вы можете придумать всевозможные удивительные способы придания цвета вашему изображению, а также придумать множество потрясающих тематических идей!

Шаг 7 – Завершите свой рисунок короны каким-нибудь цветом

Вы почти дошли до конца этого руководства по рисованию короны! Несмотря на то, что она уже выглядит великолепно и причудливо, ей нужен какой-то цвет, чтобы по-настоящему придать ей королевский вид. 

Короны не отличаются утонченностью, поэтому для цветов вы действительно можете использовать свои любимые яркие цвета!

Я думаю, что использование ярко-желтого цвета для металлических частей короны выглядело бы великолепно, а если у вас есть блестящие золотые краски, это было бы еще лучше!

Тогда, я думаю, вы могли бы использовать удивительно яркие цвета для драгоценных камней и декоративных вставок короны.

Это определенно изображение, с которым вам было бы очень весело экспериментировать с различными художественными средами.

Я бы сама использовала немного акриловых красок и цветных ручек для этой короны, но любые материалы, которые вы используете, привнесут в нее что-то особенное.

Для великолепного завершающего штриха, если у вас есть блестки или фломастеры, вы могли бы использовать их, чтобы подправить рисунок и придать ему блестящий вид!

Еще 4 способа сделать ваш рисунок короны уникальным

Создайте произведение искусства, подходящее для королевской семьи, с помощью этих 4 забавных советов по рисованию короны!

Короны могут быть самых разных форм, размеров и внешнего вида. Как только вы освоите дизайн нашего рисунка короны, вы сможете создать свой собственный вариант!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий