Раскраски Энгри Бердс (Angry Birds)

Раскраски Энгри Бердс (Angry Birds), что в переводе на русский звучит как Злые птицы - это популярнейшая видеоигра по всему миру. Энгри Бердс - игра, разработанная финской компанией Rovio Entertainment, в которой игрок при помощи рогатки стреляет бескрылыми мультяшными злыми птицами по зеленым свиньям, расставленным по различным конструкциям.
Первая версия Энгри Бердс (Злые птицы) была выпущена в декабре 2009г. для iOS Apple. Она получила множество положительных отзывов и критиков и геймеров, и стала популярной во всем мире в течении короткого времени. Это вдохновило разработчиков Энгри Бердс проектировать игру и для других операционных систем для смартфонов, таких как Android, Windows Phone, Symbian. Чуть позже Энгри Бердс была выпущена и для игровых консолей, а также для PC и в виде раскрасок на нашем сайте которые вы можете скачать и распечатать бесплатно :))).
Мы в свою очередь подготовили для вас и для ваших мальчиков и девочек картинки - раскраски Энгри Бердс (Angry Birds ) по мотивам этой знаменитой игры. Мы постарались собрать наиболее разнообразные раскраски из разных выпусков таких как: Энгри Бердс Seasons, Angry Birds Rio, Space, Angry Birds Star Wars и т.д. Так же все раскраски Энгри Бердс (Злые птицы) вы можете скачать и распечатать совершенно бесплатно.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Галерея:

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий