Шедевры графики


Успешный современный художик-иллюстратор Габриэль Морено сотрудничает с дизайнерскими и рекламными агентствами многих стран. Он создает уникальные графические картины, которые пользуются заслуженным успехом в сфере рекламного дизайна. Пером и тушью, как черной, так и цветной, он создает фантастические образы, впечатляющие своей реалистичностью и виртуозностью авторской техники.
Габриэль родился в Испании, окончил Университет искусств в Севилье, работал в Мадриде, который стал для него новым домом. Путь к славе в качестве иллюстратора был долго и тернист, успех пришел не сразу, но превосходные результаты кропотливого труда не могли остаться незамеченными. Теперь такие известные бренды как Адидас и Кока-Кола заказывают авторские картины Габриэля Морено в качестве рекламных постеров своей продукции. И неудивительно! Ведь от его мира нарисованных колибри, цветов, абстрактных линейных композиций и динамичных фигур людей невозможно оторвать глаз. Выставка картин Морено во Франции прошла с большим успехом.
Габриэль признается, что старается как можно меньше использовать компьютерную обработку и даже перекрытие одной фигурой другой делает в ручную, а не с помощью графических редакторов. На компьютере он только «собирает»композицию будущей картины. Так как порой сюжет получается собран из нескольких изображений, нескольких изображений, которые частично перекрывают друг друга или образуют плавный сюрреалистичный переход, конечно, композицию такой сложности нельзя было бы удержать в голове.






Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (1)

image
17 мая 2014 17:03 RojeR

Боже, как красиво!


Оставить комментарий