Картины Karla Mialynne, поражающие воображение

Мало кому из художников удается добиться максимальной точности рисунка. Кто-то списывает это на авторское видение картины. Кто-то грешит на качество красок и карандашей. Художнице Karla Mialynne не приходится ничего выдумывать. Ее работы настолько реалистичны, что просто поражают воображение.

Картины Karla Mialynne, поражающие воображение









Изначально девушка начинала работать цветными карандашами. Позже к ним добавились маркеры и акриловые краски. В результате рождались гиперреалистичные картины на всевозможные темы, начиная от портретов знаменитостей, заканчивая изображениями животных.





Для того, чтобы ни у кого из зрителей не возникало сомнения в подлинности картины или предметов, которыми они были нарисованы, Karla Mialynne всегда выкладывает возле рисунка ряд карандашей и маркеров, которыми была написана работа.









Сегодня слава об удивительной художнице распространилась далеко за пределами США (родины Karla Mialynne). А все потому, что все работы девушка выкладывает на свою страничку в Инстаграм, откуда они попадают на другие блоги и сайты, включая наш. Кстати, мы уже знакомили читателей с творчеством Karla Mialynne, но, как известно, хорошего много не бывает.

Источник: http://www.kulturologia.ru/
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий