Экспресс-курс «Карандашный рисунок»

Экспресс-курс «Карандашный рисунок»

    Детали курса

  • Дата и время проведения:
    2019-04-08 10:24
  • Место проведения:
    онлайн
  • Стоимость:
    1999




Материалы:


Все материалы для этого курса у вас наверняка уже есть. Вам понадобится:

  • несколько простых карандашей средней мягкости (НВ или 2В) и пожирнее (4В или 6-7-8В на выбор);
  • лист любой белой бумаги (обычная офисная тоже подойдёт);
  • простой ластик и клячка;
  • малярный скотч (не обязательно).

В списке материалов нет ничего необычного — для первых шагов в рисовании не нужны сверхсложные инструменты, достаточно нескольких простых карандашей. На занятиях вы изучите азы основы рисования, заложите фундамент, который позволит вам развиваться в любом направлении и творить в будущем более осознанно и продуктивно.

О чем этот курс?

Карандашный онлайн экспресс-курс рисования — это 12 уроков и три увлекательных задания с необходимой теорией, подробной демонстрацией  выполнения работ и персональной проверкой.

Теоретическая часть погружает в удивительный мир графики: говорим о материалах для курса, изучаем их качества, свойства и особенности, разбираем базовые техники и приемы.

Практическая часть курса состоит из трех тем: анималистика, пейзаж и ботаника. Работа с такими непохожими друг на друга сюжетами расширяет творческий кругозор — вы сможете отточить приемы и техники на разных примерах, с объектами разных форм и объемов.

В процессе выполнения заданий учимся анализировать общие пропорции, подбирать наиболее выигрышную композицию, уделять внимание необходимой детализации рисунка.
  
    

Особенности онлайна    

  • В процессе обучения на курсе работы каждого ученика видны всем остальным. Вы видите, как преподаватель указывает на ошибки сокурсников и исправляет их. Это страхует вас от тех же ошибок и дает отличную возможность улучшить СВОИ работы.

  • Вы не ограничены в исправлениях своих работ. На «живых» курсах так: не успели выполнить задание или сделали его плохо, времени на исправление не дадут. Группа ждать не будет. А на онлайн-курсе вы можете сделать несколько вариантов, можете дорабатывать задания нужное количество раз, пока преподаватель не посчитает задание выполненным.

  • Экспресс-курс проходит 10 дней. У вас на порядок больше практики, больше обратной связи, больше времени. Вы можете заниматься в удобное для вас время в течение всего срока.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий