Искусство рисования - Скотт Робертсон и Томас Бертлинг

Книга «Искусство рисования» предназначена для художников, архитекторов и дизайнеров. Прочесть книгу будет полезно как новичкам и студентам, так и профессионалам. В этой книге описаны приемы для рисования различных объектов и окружающего их пространства, созданных Вашим воображением.

Книга начинается с изучения основных техник, которые применяются для перспективного рисунка.

В начальных главах автор объясняет, как точно нарисовать перспективные сетки и эллипсы. В следующих главах речь пойдет об основах рисования более сложных форм. В книге показан процесс изучения и рисования визуальных концептов, что упрощает создание изображения и позволяет Вам начать рисовать невиданные ранее вещи!

Самое главное, более чем на 25 страницах есть код, который можно отсканировать с помощью смартфона или планшета через новое приложение DesignStudioPress. Этот код позволяет перейти к видео урокам, связанным с соответствующим разделом книги.

Объединив свой 26-летний опыт преподавания, Скотт Робертсон и Томас Бертлинг подготовили для Вас уроки и техники, которые они использовали, чтобы помочь тысячам своих студентов стать профессиональными художниками и дизайнерами.

Эта книга будет незаменима для всех, кто хочет научиться или учит других рисованию.
Книга переведена на русский язык.



Название: Искусство рисования
Год: 2013
Автор: Скотт Робертсон и Томас Бертлинг
Издательство: Design Studio Press
Жанр: Рисование, дизайн, архитектура, обучение
Количество страниц: 202
Формат: pdf, djvu, fb2, epub, mobi
Язык: Русский
Размер: 101.8 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий