Анатолий Бабич. Карикатуры на известных людей

 

Автор: Люгниева Бехия
Жанр: Изобразительное искусство, фотография
Серии: Серия Бехии Люгниевой
Язык книги: Русский
Шаржмен-левша Анатолий Бабич изобразил в своих карикатурах многих известных певцов и певиц, политиков.
Человек не может без «звёзд». Наверное, в компании с ними он чувствует себя тоже немножко звездой. Но, увы, не каждому удаётся дотронуться до «звезды» собственными руками. Не беда. Что не доступно простому гражданину, позволено Шаржисту — человеку тоже как будто бы с другой планеты. Хороший Шаржист может проникнуть куда угодно и быть кем угодно: Шаржистом на Свадьбе, Шаржистом на Вечеринке и просто хорошим Человеком. .
Шаржи на Знаменитостей— это то, что остаётся в человеческой истории и в домах у самих знаменитостей. «Звёзды» уже смеются. Пора смеяться и Вам. Одним словом, заходите к Шаржисту, что-нибудь придумаем. Потому что Шаржист работает от души и для людей…
Если в нашей галерее Вы не нашли того, кого хотели, не отчаивайтесь. Пришлите его фото и считайте, что нужная Вам знаменитость уже член Вашей семьи.
Может быть кому то хочется иметь шаржик знаменитого, и любимого Вами героя, не стесняйтесь, пишите на мыло, я с большим удовольствием отправлю Вам Вашего любимца в хорошем разрешении. И если кому нужно подарить шарж другу, девушке, или на свадьбу, где рядом с Вашими друзьями могут быть их любимые знаменитые люди — тоже пишите, звоните, у нас всё получится
Скачать: 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий