Профессия – иллюстратор. Учимся мыслить творчески

Профессия – иллюстратор. Учимся мыслить творческиНазвание: Профессия – иллюстратор. Учимся мыслить творчески 
Автор: Н. Ратковски 
Издательство: Манн, Иванов и Фербер 
Год издания: 2012 
Страниц: 328 
Качество: хорошее 
Язык: русский 
Формат: pdf 
Размер: 55,2 Мб 

Эта книга о том, как иллюстратору научиться видеть и мыслить, работать продуктивно и постоянно, а не наскоками, и о том, как научиться верить в себя и свой талант. Хорошая, остроумная иллюстрация живет не только за счет мастерства иллюстратора и отточенной изобразительной техники. Интересной ее делает в первую очередь оригинальная графическая метафора. Эта книга поможет иллюстратору находить яркие образы для передачи прямого и скрытого смысла иллюстрируемого текста. В ней вы найдете упражнения для тренировки художественного зрения, техники творческого подхода к созданию остроумных иллюстраций, а также советы по самомаркетингу. 
Автор – дипломированный дизайнер и иллюстратор Натали Ратковски, сотрудничающая с известными российскими и зарубежными журналами и книжными издательствами и крупными клиентами уровня Samsung. 
Наибольшую пользу эта книга принесет художникам, иллюстраторам, дизайнерам. А также тем, кто хотел бы развить у себя творческое мышление или заглянуть на творческую кухню иллюстратора. 
 
 
Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Другие новости

Комментарии (0)


Оставить комментарий